Блог1

Книга Жизни Анна Камаллая Хефорс 07.05.2021. ПРОДОЛЖЕНИЕ

🙏Я знаю, что в этом переходе предстоит постичь больше, чем было постигнуто мастерами ранее, и энергии Земли дадут это сделать. Поэтому отшельничество не выход для сохранения этого неземного состояния. Мастера, которые покидали людей на этом уровне, уносили вместе с собой золотую пирамиду безатомарных элементов, и человечество продолжало саморазрушаться.


Нам предстоит выйти за горизонты неизведанного.


🌊Я не могу преодолеть желание уйти в тишину, но оно должно быть преодолено, иначе восхождение Духа приведет к смерти тела, в итоге жизнь в теле может стать невыносимой. Так было со многими мастерами. Но у нас есть шанс, есть середина, и я чувствую, что мне ее хотят показать. Я чувствую, что я здесь для этого.


Мне нужно найти путь к одухотворению, бесконечной регенерации клеток моего тела. Материя и Дух должны стать едиными, выход из физической жизни не является вариантом.

И все же я ухожу, уезжаю, улетаю... но на время... Возможно, на полгода, возможно, на год. Но оставляю нить: это мои дети, мой безмерно любимый муж, моя любимая Семья Света – Великие Души и Сердца... Я решила писать дневник – Книгу Жизни – здесь, заземлять путь, который проходит в клетках и отражается во внешнем пространстве.


💌Я получаю такое нескончаемое количество информации пакетами памяти, что, чем больше я ее получаю, тем меньше мне хочется ею делиться. Не потому, что есть желание скрыть это от человечества, которое пока не готово. А потому, что мозг не запоминает, он свободен и чист, ум не работает, эти пакеты данных поступают, обходя ум, и перевести их на человеческий язык пока для меня кажется невозможным.


Именно поэтому тишина и уединение на протяжении нескольких месяцев даст мне середину всего, что я проживаю в пространстве бесконечности, получая благодать великого Духа беспредельности.


🙏Я верю, что моя Семья Света справится со всем, что необходимо для поддержания и умножения световых Кодов поля беспредельности, которые с безмерной любовью передали нам существа чистого Света и Любви, несущие заботу о мастерах, пребывающих на Земле.


Но сама я не в силах справляться даже с самыми простыми повседневными делами. Я посвящаю этот опыт всем существам, которые расширяют свои сердца для перехода в поле Единого. И буду все это время держать с вами связь через передачу опыта.


✨🕊✨Я стала видеть огромное, нескончаемо огромное Бело-Золотое Божество в своем пространстве, оно настолько могущественно, что его присутствие в моем поле вызывает трепет.


Вчера я слушала запись аудио, которое передала для канала Академии, меня потянуло послушать ее. И я услышала Его дыхание за моим голосом, оно окутывает все мое пространство. Мне хочется его обнять, но словно тело еще не готово.


🔔Частоты очень высокие, иногда все тело трясет вибрацией. Я видела вчера, как мои руки становятся многомерными от этой частоты, как на той фотографии в пирамиде Гизе, которая заземлена в Инстаграм.


Это такая невероятная Любовь! Непередаваемая Любовь... И я чувствую, как нескончаемое множество Ангелов и Божеств невероятно счастливо от нашего расширения и достижения полей этого Белого пространства безграничности, Божественного Присутствия, поистине Царствия Небесного. Мой мир ожил, и эта жизнь невероятна прекрасна!


🌟Вчера я получила откровение, которое дало мне озарение. Все, что я получаю в новых полях Силы Единого: все коды, все иероглифы, все кристаллы, – заземляется через мое тело на гранях, стенах нашего единого Сердца – Меркаба Бога. И все существа, все Ангелы, все те, кто находится в этом Сердце, – все напрямую начнут получать эти озарения и знания, которых на Земле никогда не было.


Мастера пути Золотого Генома начнут разворачивать неизведанное. Мне передали, что по мере поднятия частоты моего тела будут подниматься частотности всех, кто в одном Сердце генетики Бога, и Золотой Геном будет усиливаться в частоте, потому что за голосом говорит энергия, вибрация Сердца (напрямую!), которая расширилась и вобрала в себя еще более мощные поля белого Света. Это изумительно! Я рассказала об этом Рафаэлю, и он не удивился и пояснил мне это по картине "Мироздание", насколько все едино и грандиозно! 🙏❤❤❤


❤❤❤ Это самое большое богатство, которое только может быть. Ни с чем не сравнимое. Я стала дверью для всего, что есть, где я – это мы, всё, что пребывает в необъятности бытия, Присутствие, пронизывающее собой все, что есть. 🙏❤ Любовь🕊❤

Тайны мироздания