Блог1

Книга Жизни Анна Камаллая Хефорс 07.05.2021

✨В конце апреля 2021 года произошел взрыв энергетических полей моего тела ума. Это произошло крайне неожиданно для меня. Специально я ничего не делала. Больше месяца до этого мне хотелось тишины, полного безмолвия ума. И лишь некоторое время я находилась в состоянии абсолютного безмолвия, чтобы освободить все мои клетки от линейного времени.


Сильная эмоция вытолкнула меня из этого состояния, она родилась посредством моей искренности. Ее характеристики имели тональности сострадания к глупости человеческой сути, к ролям и играм, в которые они постоянно пытались меня затащить.


И, как только я выпрыгивала из внутреннего священного пространства, меня словно закрывали в тюрьму цирковых сценариев, где насильственно заставляли играть с ними в игры жертв. Я не чувствовала жалости к себе, но я чувствовала огромную боль сострадания за души и сердца, которые покрывались мраком в этих сценах иллюзий.


Я стала ясно видеть, как Ангелам легко упасть и повредить крылья. Возник сильный импульс, который заставил меня кричать от боли за все сердца, которые окунулись в озеро страха и отделили себя от пространства Единого. Мне хотелось закрыть уши, чтобы не слышать боль этого мира, но это не помогало. Я не стала сдерживать эмоций – и произошел взрыв. Словно гусеница потеряла свое тело...🐛->🦋


🔥Мой мир полностью перевернулся. Я не знала, кто я, где я нахожусь. В течение нескольких дней я не знала совершенно ничего, пустота и блаженство, отсутствие времени. Мой разум потерял все свои точки отсчета. С тех пор я стала совершенно по-другому воспринимать окружающий мир.


Я обнаружила, что у меня возникла совершенно другая система ценностей, я стала иначе чувствовать, воспринимать, видеть, ощущать, началось глубинное питание изнутри белым светом любви. Этот свет пропитывает меня беспрепятственно.


Мне вдруг полностью перестало хотеться принимать участие во всех человеческих делах, заботах и повседневной суете. Все истории, происходящие за пределами моего внутреннего мира, перестали меня волновать, глупость людей стала для меня их ценностью, которую они проживают, и сострадание переплавилось в принятие и безграничную любовь ко всем ролям.


🌿Как оказалось позже, все это было необходимо для этого перехода, все сценарии были даны, чтобы я не сдерживала себя и произвела этот импульс. Ранее мастера уходили ото всех эмоций, поэтому космический кокон оставался быть невидимым. Зеркало искажений и иллюзий космического уровня разбито... Чудеса только начались. Это самый невероятный опыт, у меня нет мыслей, нет преград для течения бесконечности сквозь меня и повсюду, блаженство в каждой клеточке. Сердце расширилось в бесконечные неизведанные пространства и наполнилось сияющим белым светом.


✨Я потеряла чувство тождественности и увидела причины тени, которая ранее отбрасывалась в матрице сознания 3D. Я безвозвратно изменилась. Частоты сильно изменились, мне сложно ходить, и моя речь стала вязкой и несвязной, словно понимание и время, линейность, структуризация меня более не касаются. Иногда, чтобы что-то сказать, необходимо приложить усилия. Состояние абсолютного блаженства, в каждой клетке.


✨Болей в теле нет, но все равно присутствует дискомфорт из-за очень сильных частот. Шишковидная железа и вся затылочная область горит вместе с позвоночником, голова словно кружится.


Я понимаю, почему столько мастеров на этом уровне уходят из мира. И я не могу себя сдержать, я не могу на этом этапе взаимодействовать с миром людей.


Мне необходимо время, чтобы погрузиться в тихое богатство внутреннего мира.


Пространство Единого – оно стало другим для меня. Я вижу всё в других красках. Я вижу множество знаков, иероглифов, кристаллов, они светятся разными переливами и вибрируют различными языками-частотами. Словно мир божественной природы ликует, радуясь моему прибытию в их миры Рая...💎


Продолжение следует

Тайны мироздания